5 апреля группа выступит в пабе «Станок»
Они притягательные и загадочные, взрывные и невероятные, по отдельности или вместе — они безбашенные ребята, лучшие в альтернативной рок-музыке. Кто они? Конечно же, это группа «Слот», иных вариантов здесь и быть не может.
С 2002 года этот поистине особенный состав прочно укрепился среди рок-коллективов нашей страны и завоевал миллионы сердец. И продолжает это делать несмотря на годы.
И вот наушники фанатов группы уже «разрывают» биты и басы композиций с их 7-й по счету пластинки, название которой созвучно с заклинанием: «Septima». Многим уже полюбились такие треки, как «Мочит как хочет» и «Сила притяжения», а иные пробирают до мурашек («Круги на воде») и взрывают тебя изнутри («Ctrl-Z»), занимая все мысли. С самого запуска пластинка била рекорды прослушиваний, обгоняя альбомы зарубежных исполнителей, так что есть все шансы, что Septima переплюнет успех предыдущего издания Слота.
«Слот» начали свой гастрольный тур с новым альбомом и заглянут в Киров. Концерт пройдет 5 апреля в пабе «Станок».
Билеты: ЦУМ, Росинка, Европейский, Profisound
5 апреля группа выступит в пабе «Станок»
Начало: в 19:00.
Фото:cs622320.vk.me