Ночь музеев в Кирове 2018: программа мероприятий

Ночь музеев в Кирове 2018: программа мероприятий 6+

Автор:-
#для детей #ночная жизнь #кино #Киров
Ночь музеев в Кирове 2018: программа мероприятий

В эту субботу, 19 мая, по всей стране, в том числе и в Кировской области, пройдет ежегодная акция «Ночь музеев»

Музей города, а их более 20, продлят свое рабочее время до полуночи. Посетителей ждут традиционные музейные экспозиции, а так же специальные программы: мастер-классы, лекции, квесты, творческие задания и концерты. 

С подробной программой мероприятий вы можете ознакомиться ниже. 

Кировский областной краеведческий музей (ул. Спасская, д. 6) 

17:00 - 22:00

Уличная площадка музея

17:00 Торжественное открытие акции «Ночь музеев - 2018»: выступление Катерины Кремер и ансамбля «Жизнь прекрасна»

21:30 Музыкальное закрытие акции «Ночь музеев»: выступление музыкального ансамбля русских народных инструментов «Экспромт», танцы

I этаж музея:

19:00, 20:00, 21:00 «Шедевры из запасников»: презентации и легенды экспонатов из фондов музея

19:00, 19:30, 20:00 Мастер-класс «В гостях у Бабы-яги»: изготовление традиционной русской куклы (зал «Русская изба»)

20:00, 21:30 «Музыкальный марафон» на выставке «Техника на грани фантастики» (малый выставочный зал)

Конференц-зал музея

18:00 Выступление учащихся и преподавателей Первой детской музыкальной школы

18:00 - 20:00 Мастер-класс по изготовлению сувениров в технике декупаж

18:30 «Модные сезоны»: показ коллекции тетра моды Кировского технологического техникума

19:00 «Путешествие по Вятке»: показ коллекции одежды дизайнера Виктории Симоновой

20:00 «Открытый микрофон» приглашает на «Золотой век русской литературы»: чтение стихов и отрывков произведений к юбилеям писателей и поэтов: Л. Толстого, И. Тургенева, К. Пруткова, В. Маяковского и других

20:00 «Обыграй мастера»: настольные игры

21:00 «Сохраняя память предков»: как составить родословную своей семьи с помощью метрических книг музея

II этаж музея

18:00, 18:30, 19:00, 19:30 Игра-викторина для детей «В гостях у Афанасия» на выставке «Живая природа»

18:00, 18:30, 19:00, 19:30 Интерактивные экскурсии для детей с фонариками «Ночь в лесу» по экспозиции «Природа Вятского края»

20:30 Световое шоу «Ежи» в экспозиции «Природа Вятского края»

20:30 Встреча с режиссером Алексеем Погребным на выставке «Экология - безопасность - жизнь», просмотр авторского фильма

21:00 Шоу мыльных пузырей «Ежи»

В течение вечера: продажа сувениров

Вятские народные художественные промыслы (ул. Спасская, 4б) 
17:00 - 21:00

17:00 Торжественное открытие акции «Ночь музеев - 2018»: выступление учащихся Детской школы искусств «Фольклорная»

17:30 Концерт студентов Кировского колледжа музыкального искусства им. И.В. Казенина

18.00 «Шедевры из запасников»: презентация мини-выставки «Русская диковинка»

18:30 Встреча с автором книги «Каповая шкатулка» Надеждой Перминовой

19:00 Встреча с автором книги «Вятская матрешка» Н.Ф. Зыряновым

20:00 Викторина «Льняные истории» на выставке «Два лица льна-долгунца»

В течение вечера: мастер-классы: лепка дымковской игрушки, роспись гипсовых барельефов, изготовление цветов из бумаги, «Живая краска»; выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства

Музейно-выставочный центр «Диорама» (ул. Горького, 32) 

17:00 - 22:00

17:00 Торжественное открытие акции «Ночь музеев - 2018»: экскурсия о создании музейно-выставочного центра «Диорама» на уличной площадке музея

17:00 - 21:00 «Игры непростые - увлекательные, заводные!», выставка-игра «Игры Форта»

(акция - два билета по цене одного)

18:00 Викторина для детей «Путешествие Незнайки в Диораме», демонстрация кинофильма «Холодное сердце»

18:00 - 21:00 Выставка «КОТОмания» (акция - все билеты по 150 рублей)

19:00 Экскурсии по полотну Диорамы «Установление Советской власти в городе Вятке»

19:00, 20:00 «Шедевры из запасников»: презентация картины «Возведение стен Хлыновского кремля в ХVII в» (1930-е гг., автор Н. Румянцев)

20:00 «О ком помнит Вятка»: экскурсия-викторина для взрослых

21:00 «Праздник революции в Вятке»: рассказ об уникальной фотографии о событиях 12 марта 1917 года в Вятке

21:00 «Санкт Петербург. Блистательные царские резиденции»: видеоэкскурсия

В течение всего вечера: выставка-продажа изделий народных промыслов вятских мастеров «Приходи поскорей, раскупай веселей!»

Музей воинской славы (ул. Красноармейская, 1а) 

17:00 - 22:00

17:00 Торжественное открытие «Ночь музеев - 2018»: джазовая музыка в исполнении саксофониста Алексея Вшивцева

18:00 Показательные выступления курсантов ВПК «Рубеж» «Зеленая фуражка»

18:30 «Игра полководцев»: сеанс одновременной игры в шахматы на 4-5 досках

18:30 «История военно-строительных частей»: встреча с ветераном строительства космодрома Байконур В.В. Мошонкиным

19:00 «Музы в погонах»: творческая встреча с автором и исполнителем патриотических песен Игорем Русских

19:45 Просмотр фильма ВГТРК «Вятка» «Несокрушимая и легендарная», посвященного 100-летию Красной Армии, встреча с режиссером фильма Алексеем Фоминых

20:15 Беседа об истории отечественного оружия, мастер-класс по разборке-сборке стрелкового оружия

21:00 «Мозаика вятской истории»: викторина по краеведению

21:00 Обзорная экскурсия по экспозиции «Страницы ратной доблести» и выставке «100 лет на страже границ Родины»

В течение вечера: реконструкция, демонстрация, показ военной формы и амуниции разных периодов Красной, Советской и Российской Армии силами членов военно-исторических клубов, фотографирование на память

Дом-музей М.Е. Салтыкова-Щедрина (ул. Ленина, 93) 

17:00 - 22:00

17:00 Торжественное открытие акции «Ночь музеев - 2018»: выступление учащихся Вятского колледжа культуры (обрядовые песни Вятской губернии, выступление народного театра «Оранжевый ёжик», литературные чтения)

18:00 Выступление ансамбля народных инструментов Кировского колледжа музыкального искусства им. И В.Казенина

19:00 Мастер-классы по изготовлению народной куклы (Осипова Н.В.), деревянной резьбе (Лопатин Г.Я.)

20:00 Бальные танцы от историко-краеведческого клуба «Мир»

20:30 Презентация выставки «Город, который как-то особенно говорит моему сердцу» к 170-летию прибытия М.Е. Салтыкова-Щедрина в Вятку и картины кировского художника А.А. Потехина «Салтыков-Щедрин в Вятской ссылке», написанной в 50-е годы, из фондов музея (в рамках девиза акции «Шедевры запасников»). Подведение итогов конкурса художественных работ на тему «М.Е. Салтыков-Щедрин и Вятка»

21:00 Викторина «М.Е. Салтыков-Щедрин и Вятский край» (по жизни и творчеству писателя).

Обзорная экскурсия по постоянной экспозиции музея

Музей А. С. Грина (ул. Володарского, 44) 
17:00 - 21:30

17:00 Открытие акции «Ночь в музее - 2018»

17:15 «Загадки вятской речи»: встреча с Тамарой Копаневой, лауреатом Всероссийской литературной премии имени А.С. Грина

18:00 Игра «Вятская куролесица» (отгадай значение вятских слов) и экскурсия по выставке «Неповторимый вятский говорок»

19:00 «Шедевры гитарной музыки»: выступление студентов Кировского колледжа музыкального искусства им. И.В. Казенина (класс преподавателя С.А. Горевой)

20:00 «О тайнах творчества»: романтические стихотворения в исполнении лауреата областной премии А.С. Грина, поэта Андрея Жигалина

20:30 «Песни земли Вятской»: выступление фольклорного ансамбля «Вересень»

21:00 «История русской школы на открытке»: встреча с историком, коллекционером В.А. Желниным

18:00, 19:00, 20:00 Экскурсии по выставке «Неповторимый вятский говорок» с презентацией картины кировского художника Ф.Г. Халикова «Бабка Настасья» из фондов музея

Вятский художественный музей им. В. М. и А. М. Васнецовых, мраморное здание (ул. К. Маркса, 70) 

17:00 - 23:00 (вход до 22:30)

16:50 - 17:00 Праздничный колокольный перезвон

Фойе музея

17:00 – 17:30 Официальное открытие акции «Ночь музеев-2018»: торжественное приветствие, выступление «образцового коллектива» ансамбля танца «Ветерок»

17:30 - 20:00 Мастер-классы от студентов Вятского художественного училища имени А.А. Рылова

17:45 - 20:30 «Музеи мира»: виртуальная экскурсия в 3-D очках (от Дом.ру)

18:30 - 20:00 Арт-маркет

20:30 - 21:00 Подведение итогов конкурса «Узнай музейный экспонат»

Открытая площадка перед музеем (ул. Спасская)

17:30 - 20:00 Проект «Вятка глазами художников». Экскурсия по городу

22:00 - 22:40 Проект «ARTWALL». Вечерняя экскурсия «Произведения В.М. Васнецова»

Лекционный зал

18:00 - 19:00 Творческая встреча с интересным человеком. Лекция о дымковской игрушке «Птица счастья» (Н.Н. Менчикова, искусствовед, член Союза художников России)

19:30 - 20:30 Премьерный показ документального фильма о Сергее Лобовикове «Разговор по душам» (режиссер Максим Артемьев, 2017 год, Санкт-Петербург)

20:30 - 21:30 Слайд-фильм «Шедевры из запасников музея»

Программы на экспозиции временных выставок

«Былина и сказка в глине и красках»

17:15 - 20:30 Мастер-класс для детей «Что за прелесть эти сказки…», аквагрим «Мой любимый сказочный герой»

17:30 - 19:00 Мастер-класс по дымковской игрушке (Л.Г. Ушакова, член Союза Художников России)

19:00 - 20:30 Мастер-класс по керамике (С.Ю. Морозова, художник-педагог)

17:45 - 18:15 Арт-пауза «А.И. Деньшин и дымковская игрушка»

18:30 - 19:00 Арт-пауза «Особенности росписи дымковской игрушки»

20:30 - 21:00 Арт-пауза «Сказочные образы в творчестве Е. Чарушина и Ю. Васнецова»

«Пир на весь мир»

17:30 - 18:30, 19:00 - 20:00 «Вятская кухня»: настольные игры (совместно со студентами кафедры культурологии ВятГУ)

20:00 - 20:30 Арт-пауза по картине из собрания Вятского художественного музея «Свадебный пир» Б. Кустодиева

20:30 - 21:00 Игра «Покумекай по-вятски»

«Рукотворная радуга»

17:30 - 19:30 Мастер-класс директора Вятского художественного училища имени А.А. Рылова Е.В. Опалевой

20:00 - 20:30 Творческая встреча с интересным человеком (художник по кружеву Е.П. Куприна, член Союза художников России)

Фотозона от Дом.ру (балкон 2 этажа)

17:45 - 20:15 Фотосъемка на фоне репродукции картины, раскраска репродукции произведения из фондов музея, информационно-образовательный интернет-класс

17:15 - 17:45, 18:00 - 18:30, 18:45 - 19:15 Компьютерная игра «Ровесники»

19:30 - 21:00 Демонстрация фильмов о вятских художниках

Студийный класс (1 этаж) (на платной основе, стоимость входного билета для всех категорий - 150 руб.)

17:30 - 18:00, 18:15 - 18:45 Семейный мастер-класс «Рисование песком»

19:00 - 21:00 Мастер-класс для взрослых (С. Горбачёв, заслуженный художник РФ)

Рекреационная зона первого этажа Мраморного здания

17:30 - 18:30 Мастер-класс для детей «Жар-птица» (бумагопластика)

18:30 - 20:30 Мастер-класс «Рисунки на воде»

Постоянная экспозиция Мраморного здания музея «Русское искусство конца XIX - начала XX вв.»

18:00 - 18:30 Арт-пауза «История одного шедевра - графика из запасников»

Вятский художественный музей им. В. М. и А. М. Васнецовых, выставочный зал (ул. К. Либкнехта, 71) 

16:00 - 22:00 (вход до 21:30)

Программа «Ковчег художника»

Площадка на улице

16:00 - 21:00 «Арт-базар»: продажа авторских изделий из дерева, кожи, глины, камня; квилинг; игрушки ручной работы; украшения; сувениры; скрапбукинг

18:00 - 20:00 Арт-вернисаж от студентов художественного училища им. А.А. Рылова

Фойе

В течение вечера: чай, кофе от кафе «HOT DOG ХАОС»

Программа в образовательной зоне

16:00 -19:00 Творческая мастерская для детей:

- Мастер-класс «Роспись по вееру» (акварель, гуашь)

- Мастер-класс «Изготовление и роспись воздушного змея»

- Мастер-класс «Аппликация японской куклы кокеши»

- Мастер-класс «Гадание - оригами»

Программа на выставке «Ковчег художника»

Залы № 1, 2, 3

(стоимость входного билета для всех категорий - 100 руб.)

18:00 - 18:20 Официальное открытие акции «Ночь музеев - 2018»: торжественное приветствие, музыкальное сопровождение: саксофон, фортепиано (живой звук)

18:30 - 18:45, 18:45 - 19:00, 19:15 - 19:30, 19:45 - 20:00, 20:00 - 20:15 Проведение чайных церемоний: Китай, Россия, Англия

18:25 - 20:15 Настольные игры, оригами, мастер-классы, портреты и др.

19:30 - 20:15 Выступление «TWO OF JAZZ»

20615 - 20:40 Подведение итогов, розыгрыш призов

20:40 - 21:30 Выступление группы «ОПЕРАЦИЯ: АЛМАЗНОЕ БИКИНИ»

Залы № 4, 5

Выставка «1000 и 1 кимоно. Продолжение» (стоимость входного билета для всех категорий - 100 руб.)

17:00, 19:00, 20:00 Арт-паузы, квесты по выставке

Музей-усадьба художника Н.Н. Хохрякова (пер. Копанский, 4) 

15:00 - 21:00 (вход до 20:30)

Программа «Усадебные шедевры» к 20-летию со дня открытия музея-усадьбы

На усадьбе музея

15:00 - 16:00 Детская программа «Музей плюс»: игры на усадьбе, квест-игра, творческая мастерская

15:00 - 17:00 Пленэр на усадьбе (совместно со студентами Вятского художественного училища имени А.А. Рылова)

17:00 «Усадебные шедевры»: экспресс-выставка по итогам пленэра

В течение вечера: настольные игры в беседке, услуги фотографа

В экспозиции музея

16:00 - 16:30 Арт-пауза «История одного шедевра»

17:30 - 18:00 Музейный мастер-класс «Родословное древо», история семейных родословных

18:00 - 19:00 Мастер-класс по росписи пряников (стоимость - 150 руб.)

19:00 - 20:00 «Письма из старой шкатулки»: из истории переписки Н.Н. Хохрякова и А.М. Васнецова

Музей К. Э. Циолковского, авиации и космонавтики» (ул. Преображенская, 16) 

17:00 - 22:00

17:00 Обзорная экскурсия по 1 и 2 этажам

18:00 Просмотр видеофильма «Колыбель» (зал «Начало космической эры», 1 этаж)

18:30 Викторина «Всё о космосе» (зал «Начало космической эры», 1 этаж)

19:00 Тематическая экскурсия по разделу «Космонавтика» с просмотром видеофильма «Номер с видом на звёзды» (1 этаж)

20:00 Музейный урок «Животные в космосе» (зал «Начало космической эры», 1 этаж)

21:00 Просмотр видеофильма «Космический урок с борта МКС» (зал «Начало космической эры», 1 этаж)

Детский космический центр (ул. Преображенская, 14) 

17:00 - 22:00

17:00 Мастер-класс «Космические рисунки в технике граттаж» (помещение кафе, 1 этаж)

18:00 Тематическая экскурсия «Пилотируемая космонавтика» (каб. 201, 2 этаж)

18:00 Игротека «Автостопом по галактике» (помещение кафе, 1 этаж)

19:00 Тематическая экскурсия по выставочному залу «Вятский космонавт Виктор Петрович Савиных» (каб. 209, 2 этаж)

19:00 Турнир эрудитов по астрономии и космонавтике (помещение кафе, 1 этаж)

20:00 Тематическая экскурсия «Исследование космического пространства» (каб. 318, 3 этаж)

20:00 Презентация «Интересные и редкие небесные явления» (на площадке у здания Детского космического центра)

20:00 Интеллектуальная игра «Минута на обсуждение. В космосе» (помещение кафе, 1 этаж)

21:00 «Тесла-шоу» (фойе 1 этажа)

21:00 Наблюдение в телескоп (на площадке у здания Детского космического центра)

17:00 - 21:30 Просмотр полно купольных фильмов в Планетарии (3 этаж)

Вятский палеонтологический музей (ул. Спасская, 22) 

18:00 - 23:00

Бесплатный вход в экспозиции музея

Мастер-классы от сотрудников музея

Мастер-классы от творческого объединения «Ежи»

На площадке перед музеем

18:00 Научное шоу

18:30 Танцевальная программа. Индийские танцы от студии «Сангита»

19:00 Танцевальная программа. Трайбл от «Tribal addicts»

19:30 Танцевальная программа. Капоэйра от российского центра капоэйры в Кирове

20:00 Музыкальная программа. Выступление группы «Horizon Perfekt»

21:00 Музыкальная программа. Выступление группы «Los Chotatamos»

Кировский городской зоологический музей (ул. Ленина, 160) 

17:00 - 21:00

17:00-18:00 Анимационная игровая программа «Чудеса в лукошке» на площадке перед музеем

18:00-18:30 Презентация проекта «Голоса животных»

18:00-19:30 «Зоомастерилка»: мастер-классы

19:00-19:30 Бесплатная экскурсия по вновь открывшейся выставке «Все мы так не похожи» с акцентом на зверей Вятского края

19:30-21:00 Настольные биологические игры: домино «Чей след?», лото «Листопад» и мемори «Животные Вятского леса»

20:30-21:00 Просмотр фильма о единственном заповеднике Кировской области «Нургуш»

Музей «Дымковская игрушка: история и современность» (ул. Свободы, 67, 4 этаж) 

17:00-21:00

17:00-19:30 «Претворяя сказку в глине…»: встреча с мастерицей дымковской игрушки (рассказ и демонстрация лепки)

Без возрастных ограничений, вход - 20 руб.

18:00-18:50, 19:00-19:50 Мастер-класс по тряпичной кукле, экскурсия по выставке авторской куклы «Сказочный мир Татьяны Мамоновой»

Стоимость - 70 руб.

18:30-19:00, 19:30-20:00, 20:00-20:30 Экскурсия «Дымковская игрушка: история и современность»

Вход - 20 руб.

Студия ремёсел (ул. Свободы, 67, 4 этаж) 

17:00-21:00

17:00-21:00 Демонстрационный мастер-класс работы на гончарном круге и знакомство с мастером

17:00-18:00, 18:00-19:00, 19:00-20:00, 20.00-21.00 Практический мастер-класс «Лепка дымковской игрушки»

Стоимость - 100 руб.

17:00-19:00 Практический мастер-класс «Соломенная игрушка»

Стоимость - 100 руб.

19:00-21:00 Практический мастер-класс «Роспись погремушки-матрешки»

Стоимость - 200 руб.

17:00-21:00 Благотворительная акция от учеников Студии ремесел в помощь фонду «Дари добро»

Театр весёлых кукол (ул. Свободы, 67, 2 этаж)

17:00, 18:30 Новый проект Театра веселых кукол «Избушка» (для детей 4-12 лет)

Стоимость - 100 руб. Бронирование билетов обязательно, тел. 8-922-955-42-92, 75-21-65

Музейно-выставочный центр «На Спасской» (ул. Спасская, 15) 

16:00 - 23:00

16:00, 18:00, 20:00, 22:00 Экскурсия «Мистика Вятки»

Стоимость - 100 руб.

17:00, 19:00, 21:00 Мастер-класс по чёрно-белой фотографии (увлекательный рассказ о мире чёрно-белой фотографии, устройстве фотоаппарата и интересные факты из истории; возможность посмотреть в старинную камеру - обскура; понаблюдать за процессом создания чёрно-белой фотографии в тёмной комнате и ... самим напечатать фотографию с видами старой Вятки)

Стоимость - 150 руб.

- просмотр экспозиции «Вятская дымковская глиняная игрушка», «Вятка на старинной открытке», «Сергей Лобовиков - классик русской фотографии»

Стоимость - 50 руб.

Также в течении вечера для детей проводятся мастер-классы по росписи дымковской игрушки (гипсовый барельеф)

Стоимость - 100 руб.

Центр современного искусства «Галерея Прогресса» (ул. Горького, 5) 

18:00 - 00:00

Свободное вход на выставку, экскурсия «Коллекция современного искусства «Галереи Прогресса»

19:00 Открытие выставочного проекта «Вятские-хватские» при участии авторов: художников Игоря Сметанина и Максима Наумова

20:00 - 21:00 Лекция «Вятская губерния в XIX - начале XX веков»

23:00 - 00:00 DJ-set

Музей истории шоколада «Криолло» (ул. Спасская, 15) 
18:00 - 00:00

18:00, 20:00, 22:00 Экскурсия (вместимость экскурсии - 40 человек)

19:00, 21:00 Мастер-класс «Узорный шоколад» или «Медианты» (вместимость мастер-класса - 15 человек)

23:00 Экспресс-экскурсия (без мастер-класса)

Стоимость: экскурсии - 300 руб., мастер-класс - 200 руб., экспресс-экскурсии - 100 руб.

В течении всего вечера: шоколадное шоу за стеклом, викторина по входным билетам

Музей истории мороженого «Артико» (ул. Спасская, 15) 
19:00 - 22:00

19:00 Экскурсия с мастер-классом «Крио-мороженое»

Стоимость - 200 руб. (цена единая для всех)

20:00 Экспресс-экскурсия с дегустацией

Стоимость - 100 руб. (цена единая для всех)

21:00 Экскурсия с мастер-классом «Крио-мороженое»

Стоимость - 200 руб. (цена единая для всех)

Мастер-классы от Музея на территории детской комнаты Кафе-мороженого «Артико»

Стоимость мастер-класса - 100 руб.

Вход со стороны улицы Спасская.

17:00, 17:30 Крио-мороженое

18:00, 20:00 Эскимо

19:00 Имбирный пряник

Музей истории энергетики и электрификации Кировской области (ул. Ломоносова, 9) 

17:00 - 21:00

Экскурсия в уникальный музей 115-летней истории энергетики Вятки

Интерактивная площадка «Управление ТЭЦ»

Научное шоу «Сила мысли»

Неоновое шоу

«Энергичные танцы»

Тематические фотозоны

Детская программа «Игры с Вольтиком и Амперкой»

Кинозал «Осторожно, ток!»

Уроки энергосбережения

Прием отработанных батареек на утилизацию

Конкурс репоста

Музей истории Хлынова (ул. Герцена, 15в) 

17:00 - 22:00

Мастерская музея истории Хлынова

17:00 Выставка Ярковского с мастер-классом

Вход свободный

18:00-20:00 Мастер-класс «Рукописная книга»

Вход свободный

18:00-20:00 Мастер-класс «Оловянный солдатик»

Вход свободный

19:00 Экскурсия по гостинице «Постоялый Двор»

Вход свободный

Музей истории Хлынова

16:00, 17:00, 19:00 Обзорная экскурсия по музею

Стоимость - 50 руб.

18:30 Интерактивная игра «Правда или ложь»

Стоимость - 50 руб.

20:00 Посиделки в избе музея

Стоимость - 50 руб.

21:00 Ночные страшилки «Вятские сказки» (слушателям со слабым сердцем просьба воздержаться от посещения) (12+)

Стоимость - 50 руб.

Творческая гостиная «У Никитских ворот»

16:00 «Поэтические разносолы» - «Весеннее обострение» под руководством «Короля поэтов» Андрея Жигалина

17:00 Дебютное выступление молодёжной вокально-инструментальной группы «Мой компас»

17:45 Встреча с создателем агиттеатра «Жаворонок», коллективов «Шурики», «Охальники», «Кудыкины горы», заслуженным работником культуры РСФСР Александром Докучаевым

18:15 Выступление дипломанта XII, XIV, XVI Всероссийского фестиваля «Играй, гармонь!» имени Г.Д. Заволокина (г. Иваново), лауреата I степени межрегионального музыкального фестиваля национальных культур «Дружба народов - единство России», дипломанта конкурса «Национальные инструменты народов России» (г. Москва, РАМ им. Гнесиных), лауреата Международного фестиваля-конкурса «Звезда Крыма», гармониста Ильи Береснева при участии Ларисы Колеговой и Ольги Тайсиной

19:00 Творческая встреча с победителем многочисленных российских и международных выставок и фотоконкурсов, посвященных дикой природе, Сергеем Ивановым

20:00 Творческая встреча с дуэтом «Два товарища»: Иван Масальцев (гармонь, вокал) и Максимом Ериным (балалайка, вокал)

21:00 «Старые фильмы о Вятке»

Фотозона в костюмах. Весь вечер посетители получают лотерейные билеты. Розыгрыш состоится 23 июня на дне рождении музея.

#для детей #ночная жизнь #кино #Киров
Советуем почитать
Известна программа мероприятий на Новый год в Кирове
Известна программа мероприятий на Новый год в Кирове 0+
11 декабря 2018
В сети появились неизданные треки рэпера 2Pac
В сети появились неизданные треки рэпера 2Pac 16+
3 декабря 2018
ТОП 5 фильмов этой недели
ТОП 5 фильмов этой недели 0+
23 ноября 2018
Колизей побил рекорд в России по «Временным трудностям»
Колизей побил рекорд в России по «Временным трудностям» 0+
21 ноября 2018
Новости партнёров
Комментарии:
Комментариев нет
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru