Куда пойти в субботу, 10 февраля:
— Зойкина квартира. Колоритные личности населяют квартиру вдовы Зои Денисовны Пельц – печальный и замученный морфием Обольянинов, из бывших графьёв, шустрый авантюрист, позёр и шулер Аметистов, сообразительная горничная Манюшка, преданная своей хозяйке, похожий на херувима китаец. Заходят сюда и председатель домкома, и коммерческий директор треста тугоплавких металлов, бывают у Зойки поэты и фокстротчики, курильщики и другие сомнительные личности. Квартира Зойки – это и дом, где разбиваются сердца, и последний приют для тех, кто не сошёлся с новой властью. Здесь живут те, кто ещё помнит красивую жизнь, сгоревшую в страшном пожаре революции, а гости и посетители публичного дома, который под видом ателье открыла в своей квартире неугомонная Зойка, веселятся и гуляют до упаду, до бесчувствия, как бы предощущая скорый финал…
— Max Nesterov. Яркая субботняя ночь вместе с нашим резидентом! Зажги этой февральской ночью в самом гостеприимном баре.
— Народный стриптиз. Самый безбашенный проект! Посмотрим на что готов ты! Эротическое шоу, женский и мужской стриптиз, смелые конкурсы от безумного ведущего. Не пропусти - будет жарко!
— El Tango. https://goo.gl/GJiNya
— "Джаз Вятка Big Band". Концерт пройдет при участии лучших голосов нашего города: Алёна Кошкина (группа EL TANGO), вокал; Марина Машкина (Дивертисмент, Хлыновские Бояре), вокал; Виктория асленникова (Lounge Duo), вокал. Вас ждет увлекательное путешествие в джазовую музыку начала/середины прошлого века.
— Молодость. Эликсир вечной молодости ворвется в твои уши и заставит конечности двигаться с предельной силой, отплясывая и выкрикивая знакомые фразы. Ведь вся прелесть музыки в том, что она не имеет срока давности. Твоя музыка — Твои танцы — Твоё время
— Татарский язык бесплатно
— Пятый корпус. Пройдя долгий и тернистый путь от костра на грушинском фестивале до большой сцены, превратившись из студенческой самодеятельности в какофоническую мега-банду, Ансамбль – постоянный участник вечерних запоев на больших и не очень больших фестивалях нашей страны. Сами участники группы любят называть свою музыку "BARD-Core".
— Мир полон звуков. Концерт солистов "образцового" эстрадного коллектива "Дети солнца". Екатерина Суслопарова - лауреат международных и всероссийских вокальных конкурсов, стипендиат управления культурыадминистрации города Кирова . Диана Шихова - лауреат международных и всероссийских вокальных конкурсов.
— Даша Мальцева. Выступление солистки группы Disco Cat
— Большая экскурсия в театре – это Большие куклы, Большая арт-гримерка, Большой квест и Большие чудеса большого зала! Встречать гостей Большой экскурсии будут Ассоль и Грей. Попутешествовав по морям и океанам, зрители узнают об арт-механических чудесах, которые создал в театре кукол художник Григорьев из С-Петербурга. Кроме того, все присутствующие смогут посетить и большой зал театра, на сцене которого они смогут попробовать себя в роли актера- кукловода. Конечно, и дети, и взрослые, смогут в этот день примерить не себя театральные костюмы, шляпы и маски. А еще наши гости отправятся в путешествие по заколдованным лабиринтам театра, увидят уникальную театральную мастерскую и станут участниками театрального квеста. Так что ничего другого в этот день планируйте - мы с вами обязательно увидимся на Большой экскурсии в театре кукол!
— Вечеринка. День Бармена в РЦ NEON - это всегда настоящая феерия коктейльных удовольствий! Наши бармены долго ждали этой ночи, чтобы удивить вас своими новыми crazy-подачами, вкусными коктейлями и морем подарков! Приходи и поздравь парней с профессиональным праздником и отдыхай с нами до самого утра!
— Наша команда вновь перевернёт ваше восприятие окружающей действительности. В пространстве PANORAMA Lounge Bar в рамках мероприятия PARADIGM выступит легендарный АНТОН КУБИКОВ. Имя Антона Кубикова прочно вписано в историю электронного музыкального движения на постсоветском пространстве. В 1994 году он начал играть в одном из первых и основополагающих клубов Москвы «Эрмитаж», с тех пор уже многие годы он является одним из самых востребованных андеграундных диджеев столицы.
— Вечеринка "АнтиГЛАМУР". Всеми любимая фирменная вечеринка: "АНТИГламур" Дресс-код чем Хуже, тем Лучше! Кто на спорте велком. На входе Вас осмотрят реальные пацанчики, которые приятно порадуют Вас! Качественное винище, свежайший пенный напиток, бутики и сЭмки! За баром всю ночь ровные Пацанчики и Чики! Музыку играют: диджей Каля, за шумиху отвечает Пахан кислый. Никакого клубняка, попсятинка форевер
Фото: storm24.media, yandex.ru/images