16 июля в Кирове соберутся самые красивые девушки

16 июля в Кирове соберутся самые красивые девушки 6+

16 июля в Кирове соберутся самые красивые девушки

В городе пройдет «Парад невест «Мы любим Киров» 

В Кирове очень много красивых девушек. А особенно красивы они, когда одеты в белое свадебное платье. Город должен своих красавиц в лицо. 

16 июля в 13:00 у парка имени Кирова соберутся все самые очаровательные, милые, нежные и невероятно красивые невесты, чтобы признаться в своей любви к Кирову. 

«Парад невест «Мы любим Киров» организуют АНО «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ. ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ» при поддержке Управления культуры администрации города Кирова. Событие призвано укрепить такое понятие как брак и семья, освежить и обогатить желание каждой девушки быть невестой, женой, мамой, быть желанной и любимой. 

Свадебные парады проводятся ежегодно в десятках городов России и Европы, Киров не стал исключением. 

Красавицы соберутся на девичник на базе гостиницы «Вятка», а в 13:00 прогуляются у парка имени Кирова, устроят фотосессию, а завершится парад награждением и запуском воздушных шаров. 

Следите за новостями вгруппе.

16 июля в Кирове соберутся самые красивые девушки

Советуем почитать
Советуем посетить
Комментарии:
Комментариев нет
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru