Тельцам надо рискнуть, Девам - молчать, а по совету Луны, всем - на спорт или в салон. Гороскоп на 28 марта 

Тельцам надо рискнуть, Девам - молчать, а по совету Луны, всем - на спорт или в салон. Гороскоп на 28 марта 
Фото: фото:ru.freepik.com, пользователь prostooleh

 

ОВНЫ будут бороться с искушением забросить все дела и предаться любимым развлечениям. В любовной сфере ожидаются необъяснимые поступки со стороны второй половины. Возможно, сейчас вы действительно разбираетесь в своем партнере.

ТЕЛЬЦАМ судьба предоставит возможность рискнуть там, где раньше требовался точный расчет. Но о чувстве меры все-таки не забывайте. Хорошо развивать явные и скрытые таланты, заниматься своей внешностью и здоровьем. 


У БЛИЗНЕЦОВ наступил некоторый застой в деловых отношениях. Общение с новыми знакомыми поднимет вашу самооценку. В личной жизни — позвольте себе то, на что раньше было жалко времени и других ресурсов.

РАКИ способны обрести себя, свое место в жизни, не взирая на то, что подумают об этом окружающие. К тому же, независимость сейчас совмещается в вас с проникновением в самую суть того, что чувствуют другие.

ЛЬВЫ добьются успеха во всех делах, где требуется терпение и способность объединять окружающих. В ваше распоряжение может поступить новая информация. Если вы устаете днем — сделайте свой дом местом, где вечером можно по-настоящему расслабиться.

ДЕВАМ практически весь день придется следить за собственным языком, чтобы не наговорить лишнего. Умейте выбирать аудиторию и больше общайтесь с единомышленниками, делитесь с ними своими планами.

ВЕСЫ, жизнь активизирует ваше умение владеть словом и вниманием аудитории. Возможно, придется отказаться от прошлого во имя будущего: на двух стульях долго не усидеть. 

СКОРПИОНАМ  нужно найти время для физической активности. Чтобы поддерживать форму, необходимо движение. День также хорош для обдумывания творческих перспектив.

СТРЕЛЬЦЫ склонны к поспешным выводам и не менее поспешным действиям. Не торопитесь, если не хотите переделывать все заново. Сделайте свое общение более избирательным: идите на контакт с теми, кто вам действительно интересен.

КОЗЕРОГОВ ждет прибыль от участия в совместных проектах. Общение с друзьями доставит море удовольствия, но  следовать чужим советам не стоит: сохраняйте свой, оригинальный взгляд на вещи.

ВОДОЛЕЯМ придется покопаться в багаже своих знаний, а возможно, чему-то и научиться заново. Вполне вероятно, вам не хватает поддержки более опытного товарища, чтобы проявиться полностью.

РЫБЫ, ваши сегодняшние мечты впоследствии могут реализоваться. Также это хороший день для поездок и путешествий.  Обрадуют и новости издалека. 

Советы Луны:
28 марта - Убывающая Луна в знаке Скорпион, 18-й лунный день.

Обычный распорядок и привычные события могут превращаться в хаос, побуждающий к поиску новых методов и подходов. Эмоции сегодня непредсказуемы, выполнение обязательств посложняется. Общее состояние здоровья может ухудшиться в результате эмоциональной перегрузки. 
- Следует избегать окончательных решений и важных изменений сегодня. К примеру,если пришла идея покупки жилья,  лучше продолжить поиски и работу в этом направлении.

- Также не лучший день для подачи исковых заявлений в суд и вообще дел, связанных с юриспруденцией, завтра все будет иначе, поэтому один день можно и подождать. 
- Сегодня хорошо работать с людьми, творящими красоту ( от личного стилиста, косметолога и имиджмейкера до работы со специалистом по дизайн-проекту квартиры). Может захотеться и перемен в домашнем обустройстве, кто-то начнет ремонт.

- Вашу самооценку могут сегодня уронить, поэтому показывать себя и свои навыки лучше не стоит, навряд ли кто-то это оценит, а вот ударить по вашему эго сумеют легко. 

- Активность 28 марта постарайтесь пустить в мирное русло, поэтому традиционный совет: спорт или любая физическая работа. Также хорошо, если на восемнадцатый лунный день выпал ваш выходной. Тогда можно поcвятить себя украшению дома или творчеству.
 

Читайте также